как можно быстрее пожалуйста!!!!!!На длинной скамье сидят рыцари, всегда говорящие правду, и лжецы,

которые всегда лгут, всего 70 человек. Каждого (включая Васю и Петю) из них спросили, где относительно них сидит Вася. 45 человек сказали, что Вася сидит правее, чем они, а остальные 25 - что левее. Затем каждого из них (включая Васю и Петю) спросили, где относительно них сидит Петя. 38 человек сказали, что Петя сидит правее, чем они, а остальные 32 - что левее. Какое наименьшее количество человек может сидеть между Васей и Петей (не включая Васю и Петю)?

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Артем.

Ответ:КажетсЯ что между Васей сидит 7, а между Петей сидит тоже 7.

Пошаговое объяснение:45-38=7(чел.)- сидит между Васей

32-25=7(чел.)-сидит между Петей