(3,25×(14,8+4/15)-47)÷5 9/10пожалуййста!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ландыш Айсылу.

Ответ:

14.8+4/15=15 1/15

15 1/15*3.25=48 29/30

48 29/30-47=1 29/30

1 29/30:5 9/10=1/3