.Придумайте 6 на умножение и 6 на деление дам 15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Халявенко София.

Ответ:

6 * 3 = 18

5 * 5 = 26

8 * 5 = 40

8 * 9 = 72

4 *4 = 16

10 * 10 = 100

18:18=1

100:10=10

12:4=3

18:3=6

33:3= 11

15: 5 =3

Отвечает Зауро Вова.
2•3=6
3•8=24
11•1=11
12•2=24
6•8=48
4•6=24
63:7=9
11:11=1
14:2=7
72:2=36
18:3=6
100:25=4