(p-2)-(p+3)-(p-9) пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Настя.

Ответ:

p-4

Пошаговое объяснение:

(p - 2) - (p + 3) - (p - 9) = p - 2 - p - 3 - p + 9 = 4 - p

Отвечает Арефьев Иван.
Р-2-р-3-р+9 = 4 - р ......