Найти частное. 160:40= 9000:200= 7500:50= 27000:100= 880:40=


Ответы на вопрос

Отвечает Торощина Анастасия.

Ответ:

160÷40=4

9000÷200=45

7500÷50=150

27000÷100=270

880÷40=22

Отвечает Тюрин Женя.

1. 4

2. 45

3. 150

4. 270

4. 22