Реши уравнение 15*(?-10) =255​


Ответы на вопрос

Отвечает Маматов Станислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15*(х-10) =255​

х-10=255:15

х-10=17

х=17+10

х=27

Отвечает Rabazeev Maks.

Ответ:

? це X?. Если да, то 15x=255+150

15x=405

x=27