Помогите пожалуйста дам 100 баллов 170+540:х=260100+х÷40=115​


Ответы на вопрос

Отвечает Дятлова Настя.

Ответ:

1) 6

2) 600

Пошаговое объяснение:

1) 540:х=-170+260

  540:х=90

  х=540:90

  х=6

2) х:40=-100+115

   х:40=15

   х=15*40

   х=600