24×(3х-3)=72 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Багин Тима.

Ответ:

Ответ: 2

Пошаговое объяснение:

24*(3х-3)=72

72х-72=72

72х=72+72

72х=144

х=144/72

х=2

Отвечает Лещенков Артём.

Ответ:

Все,готово.Надеюсь,цифры поймешь))