В трёх домах 460 квартир. Во втором доме 120 квартир, в третьем доме в 2 раза больше квартир, чем

во втором. Сколько квартир в первом доме​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анастасия.

1)120×2=240

2)240+120=360

3)460-360=100

Отвечает Гордийчук Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)120×2=240(кв)- в третьем доме

2)460-(120+240)=460-360=100(кв)

Ответ: 100квартир в первом доме.