Решите уравнение (x - 15)/2 =(14-5)×3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Губаревич Евгений.

Ответ:

(х-15)/2=29

х-15=27*2

х=54+15

х=69

Пошаговое объяснение: