Вычисли по действиям: 62 × 76 : 8+ 5017 × 18044×25× 650 — 622 560 : 30(276 600 : 8 : 5 + 83 940)

: 583 880 : 4 — (83 ×52 + 9795)​

Ответы на вопрос

Отвечает Бутяева Наташа.

Ответ:

1) 62×76:5017×180

1. 62×76=4712

2.4712:8=589

3.5017×180=903060

4.589+903060=903649

2)44×25×650-622560:30

1.44×25=1100

2.1100×650=715000

3.622560:30=20752

4.715000-20752=694248

3) (276600:8:5+83940):5

1.276600:8=34575

2.34575:5=6915

3.6915+83940=90855

4.90855:5=18171

4)83880:4-(83×52+9795)

1.83×52=4316

2.4316+9795=14111

3.83880:4=20970

4.20970-14111=6859