10) Найди объём прямоугольного параллелепипеда, длина которого равна 13 см, ширина 5 см, а высота 3

см 11) Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, измерения которого: 15см, 20см и 30см.СРОЧНО, ДАЮ 25 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Дмитрий.

Ответ:

10) V=5*3*13=195 см3

11) V=20*30*15=9000 см3