А:= 8 b:= 2 a:= 14 + a*b b:= b + a/3 Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Лабич Оксана.

Ответ:

вот это правильный ответ


Отвечает Зайченко Ирусик.

Ответ: a=14+8·2

            a=14+16

            a=30

   

            b=2+8:3

            b=2+2·2/3

            b=4 2/3

Пошаговое объяснение: