математика первый класс Вспомни суммой каких двух слагаемых можно заменить каждое число от 4 до 10

Расскажи по таблице​

Ответы на вопрос

Отвечает Tursyn Omar.

Пошаговое объяснение:

4=3+1=2+2

5=2+3=4+1

6=4+2=3+3=1+5

7=2+5=4+3=3+4

8=2+6=3+5=1+7=4+4

9=1+8=3+6=5+4=2+7

10=3+7=1+9=4+6=2+8=5+5