-6.7+(+4.8)+(-5.3)+(-7.7)+(+12.8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Наташа.

Ответ:

-2,1

Пошаговое объяснение:

1.-6,7+4,8= -1,9

2.-1,9-5,3= -7,2

3.-7,2-7,7= -14,9

4.-14,9+12,8= -2,1