2 целых 3/16-a=7/16​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Юлиана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 целых 3/16-a=7/16​

а=2 3\16-7\16

а=1 3\4

Отвечает Харитонова Юлечка.

Ответ:

1 3/4

Пошаговое объяснение:

2 3/16 - a = 7/16

a = 2 3/16 - 7/16

a = 1 3/4