Запишите выражение и найдите их значение по 2 взять 6 раз, произведение 7 и 3


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Максим.

Ответ:

2×6=12;

7×3=21.

Отвечает Коваленко Антон.

Пошаговое объяснение:

2*6=12. -(по 2, 6 раз)

7*3=21. -(произведение 7 и 3)