Дробь записать в виде смешной дроби . 20/3 69:9


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20/3 = 6 2/3

69:9 = 7 6/9 = 7 2/3

Отвечает Хованский Максим.

Ответ:

.................

Пошаговое объяснение:

20/3=6 2/3

69÷9=7 6/9=7 2/3