Помогите решить: В первую неделю в лесу посадили 537 елок,во вторую в 3 раза меньше.Сколько елок

посадили вместе за две недели?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксения.

Ответ:

716 ёлок

Пошаговое объяснение:

1) 537÷3= 179(шт)- посадили во вторую неделю

2) 537+179=716(шт)- посадили всего за две недели

Отвечает Мадениет Нурасыл.

Ответ:

716 елок посадили.........