Решить задачу В кошельке четыре монеты по 50 тенге и 100 тенге сколько всего тенге ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гатиатуллина Рината.

50 × 4 = 200 ( тенге)

200 + 100 = 300 ( тенге) - всего

Ответ : всего 300 тенге

Отвечает Карасев Миша.

Ответ:

600 тенге.

Пошаговое объяснение:

1) 4*50=200 тенге.

2) 4*100=400 тенге.

3)200+400=600 тенге.