У мамы в кошельке было 3 монеты по 200 тенге, 2 купюры по 500 тенге. Она отдала 200 тенге и 500

тенге. Сколько тенге осталось в кошельке

Ответы на вопрос

Отвечает Батомункуева Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3*200 + 2*500 = 1600 тенге всего в кошельке

2) 200+500=700 тенге отдала

3)1600-700=900 тенге осталось

Отвечает Менлязов Эльдар.

Ответ:

1100 вроде

Пошаговое объяснение:

(500+500)+(200+200+200)=1600

1600-(200+500)=1100