6. У мамы было в кошельке 3 монеты по 200тг, 2 купюры по 500тг. Она отдала 200 тг и 500 тг. Сколько

денег осталось в кошельке? 1100 тг о 900 тг 800 тг о 1400 тг​

Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

Ответ:

1)3*200=600тг

2)2*500=1000тг

3)1000+600=1600тг

4)200+500=700тг

5)1600-700=900тг

Ответ: 900тг

Пошаговое объяснение:

Отвечает Адина Бауыржанқызы.
900 тенге
3*200= 600
600-200= 400
2*500= 1000
1000-500=500
500+400=900