Решите пожалуйста 1. Модуль числа а) |2х-11|-4х при х=3б) 3х-|4х-11| при х=-6в) |6х+9|+2х при

х=-7г)3х-|12-8х| при х=7​

Ответы на вопрос

Отвечает Яньков Юрий.

Пошаговое объяснение:

а) |2*3-11|-4*3= 5-12= -7

б) 3*(-6)-|4*(-6)-11|= -18-|-24-11|= -18-35= -53

в) |6*(-7)+9| + 2*(-7)= 33+(-14)= 19

г) 3*7- | 12-8*7|= 21-44= -23

Отвечает DELETED.
  1. Ответ:а) 3х-2 при х=1\3  ;    3 * 1/3 - 2 = 1 - 2 = -1
  2. б) 2х+6у-11 при х=-6, у=2  ;    2 * (-6) + 6 * 2 - 11 = -11

2.

 3а+7b при а=-0,2; b=0,7 (1) и при а=1,5; b=-0,2 (2)

(1)    3 * (-2) + 7 * 0,7 = -6 + 4,9 = -1,1 

(2)    3 * 1,5 + 7 * (-0,2) = 4,5 - 1,4 = 3,1

 

-1,1 < 3,1 

3.

 v=15-1.5t

1,5t = 15 - v

t = (15-v) / 1.5

вроде бы так

Пошаговое объяснение: