Найдите значения выражения: (41×134+11978):(1211-899) Пожалуйста решение дайте по действиям!


Ответы на вопрос

Отвечает Тофан Константин.
1) 41 х 134 = 5494
2) 5494 + 11978 = 17472
3) 1211 - 899 = 312
4) 17472 : 312 = 56
Отвечает Журавель Вероника.

1) 41×134 = 5494

2) 5494+11978 = 17472

3) 1211-899 = 312

4) 17472/312 = 56

Ответ: 56