Найдите значение выражения (41 • 134 + 11978) : (1211 − 899). Запишите решение и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Ілюк Вова.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

1) 41 * 134 = 5494 2) 5494 + 11978 = 17472 3) 1211 - 899 = 312 4) 17478 : 312 = 56

Отвечает Бовтрукевич Екатерина.

Ответ:

( 41 × 134 + 11978 ) : ( 1211 - 899 ) = ( 5494 +11978 ) : 312 = 17472: 312 = 56

Пошаговое объяснение: