Найдите значения выражения: (41*134+11978):(1211-899)


Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Артём.
Ответ: 56
подействиям:
1) 41*134 = 5494
2) 5494+11978 = 17472
3) 1211-899 = 312
4) 17472 : 312 = 56