В2. При каких значениях х значения выражений -4(3x-1)и 4(5х + 2) равны?Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Пожарская Катя.

Ответ:

-0,5

Пошаговое объяснение:

-4(3x-1) = 4(5x + 2)\\\\-12x+4 = 20x + 8\\\\-12x-20x = 8-4\\\\-8x = 4\\\\x = -0,5