1 1/9 - (х-1/6)=-2 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазаров Альберт.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1  1/9-х+1/6=- 2  1/3.

1 1/9+1/6+2 1/3=х.

3 (2+3+6)/18=3  11/18.