30. Решите уравнения: 1) x-23= 84 . 92;2) 9312-x=7200:18;3) 813+х=91-18;4) 832+x=100000:40.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гутырчик Альбина.

Ответ:

1) х-23=84•92

х=23+7728

х=7751

2)9312-х=7200:18

-х=-9312+400

х=8912

3)813+х=91•18

х=-813+1638

х=825

4)832+х=100000:40

х=-832+2500

х=1668

Пошаговое объяснение: