Найдите значения выражений 2,3×10; 9,468×100


Ответы на вопрос

Отвечает Кочуров Тимофей.

2,3*10 = 23

9,468*100 = 946,8

Отвечает Яковлева Диана.

1) 2,3×10=23

2)9,468×100=946,8