Найди значение выражения k+26если k=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Иданов Сергей.

Ответ:

30

потому что k+26=4+26

4+26=30

Отвечает Макарова Наталья.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

Т.к к=4 значит 4+26=30