6*(-0,8) пожалцйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Martinez Aleksandr.

6*(-0,8) = -(0,6*8) = -4,8

Отвечает Степашко Віка.

Если есть одно отрицательное число в выражении, то полученный результат будет отрицательным, так как плюс на минус даёт минус.

6*(-0,8) = -4,8