1-2(5-2x)=-x-3 ответи пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1-2(5-2x)=-x-3

1-10+4х=-х-3

-9+4х=-х-3

4х+х=-3+9

5х=6

х=6/5

х=1,2

Отвечает Сахарова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1-2(5-2x)=-x-3

1 - 10 + 4x = -x - 3

-9 + 4x = -x - 3

4x + x = 9 - 3

5x = 6

x = 6 : 5

x = 1,2