Расположите числа 7/13, 8/11, 6/10, 4/7 в порядке возрастания Помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Аэлита.

Ответ: 7/13 4/7 6/10 8/11

Отвечает Красиков Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{7}{13} =\frac{5390}{10010}

\frac{8}{11} =\frac{7280}{10010}

\frac{6}{10} =\frac{6006}{10010}

\frac{4}{7} =\frac{5720}{10010}

\frac{7}{13} ; \frac{4}{7} ; \frac{6}{10} ; \frac{8}{11}