Пожалуста срочно с условием и решением задачи. У мастера было стекло длиной 65см,шириной 76см. Он

должен был вырезать фигуру прямоугольной формы длиной 52см и шириной 37см. Определи площадь оставшейся части.

Ответы на вопрос

Отвечает Бегоян Рипсимэ.

Ответ:

1) 65-52=13(см) осталось от длинны

2) 76-37=39(см) осталось от ширины

3) S=13×39=507(см) площадь новой фигуры

Пошаговое объяснение:

надеюсь ничего не перепутала