Площадь Каневского заповедника 10км квадратных .Площади Полесского Карпатского ,Черноморского

заповедников и заповедника Аскания нова больше площади Каневского заповедника соотве�ственно в 20;13;45,5;10,1 раза.Какова площадь всех заповедников вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Холин Егор.

Відповідь:

Площади

Полесского 10*20=200км2

Карпатского ,10*13=130км2

Черноморского заповедников  10*45,5=455км2

заповедника Аскания нова-10*10,1=101км2

общая площадь 10+ 200+130+455+101=886км2

Покрокове пояснення: