64 - (х + 26)=5 . помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

x=33

Пошаговое объяснение:

64-(x+26)=5

64-26-x=5

38-x=5

x=38-5

x=33

Отвечает Беккер Вардан.

Ответ:

64 - ( 33 + 26 ) = 5

Пошаговое объяснение:

64 - 26 = 38

38 - 5 = 33