Найдите 4/5 части числа если его 4/9 части равны 180.Помогите срочно с решением!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукманова Чулпан.

Ответ:

324

Пошаговое объяснение:

1) 180 / 4/9 = 405 - первоначальное число

2) 405 * 4/5 = 324

Отвечает Евсеев Михаил.

Ответ:180 ÷4 ×9=405

405÷5×4=324

Пошаговое объяснение: