7 / 25 + 1/3 / 5/24 - 22/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Чаплыгин Максим.
1) 1/3 : 5/24 = 1/3 * 24/5 = 8/5
2) 7/25 + 8/5 = 7/25 + 40/25 = 47/25
3) 47/25 - 22/25 = 25/25 = 1
Отвечает Пересунько Даня.

Ответ: \frac{41}{75}

Вроде так: