Запиши выражение и найди его значение если: Делимое- 741255 Делитель- 490÷98


Ответы на вопрос

Отвечает Кротюк Віталій.

Ответ:

148251

Пошаговое объяснение:

741255/(490÷98)=741255/5=148251