температура воздуха была - 5 C. Чему будет равна тепмпература воздуха,если она изменится на: 1) 5

C; 2) -2 С; 3) 6 С; 4) -7 С; 5) 0 С? Сложение чисел выполните на оси координат

Ответы на вопрос

Отвечает Шишов Вова.

Ответ:

1) 0

2) -7

3)1

4)-12

5)-5

Отвечает Смирнова Анастасия.

Ответ:1. 0 ( -5+5=0) 2.-7 ( -5-2=-7) 3. 1 (-5+6=1) 4. -12 ( -5-7=-12) 5. -5 ( -5+0=-5)

Пошаговое объяснение:

:)