Запиши данное выражение без скобок (+37)+(−88)+(+92)=


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Рома.

(+37)+(−88)+(+92)=37-88+92=41

Отвечает Перепеляков Артём.

Ответ:

(+37)+(-88)+(+92)=37-88+92=41