Длина отрезка LN равна 3/4 частям 1 dm. Длина отрезка DK в 3 раза меньше. На ск. см. отрезок LN

длиннее DK? Показать на чертеже

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Пошаговое объяснение:

3/4=0,75

1*0.75=0,75дм=7,5см-LN

7,5:3=2,5-DK