Помогите пж срочно найдите значение суммы x+y+a a)x= -24 y=7 a= -16 б)x=0,9 y= -1,4 a=0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Алина.

Пошаговое объяснение:

(-24)+7+(-16)=

0.9+(-1.4)+0.6=

прибавь На кальк