-2(x+5)+1= -3(x+1) Без десятичных дробей если они есть


Ответы на вопрос

Отвечает Горный Вова.

-2(х+5+1)=-3(х+1)

-2х-5-1=-3х-1

-2х+3х=-1+5+1

х=5

Ответ: х=5