РЕШИТЕ ЧЕРЕЗ ПРОПОРЦИЮ: 56:8=49:х


Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Елизавета.

Ответ:

Х=78.4

Пошаговое объяснение:

56/8=49/X

56X=49*8

56X=392

X=392/56

X=78.4