2. Решите выражение. (25 – 24)^4 + (36 - 34^)5 : 32 Если что ^ это степень


Ответы на вопрос

Отвечает Лёвина Алёна.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

(25 – 24)⁴ + (36 - 34)⁵ : 32=1⁴+2⁵:32=1-32:32=1-1=0