В первый час автомашина прошла 3/5 (/=дробная черта) намеченного пути, после чего ей осталось

пройти еще 30,5 км. Каков весь намеченный путь?

Ответы на вопрос

Отвечает Худышкина Валерия.

Ответ: 76,25 км

Пошаговое объяснение:

1) 5/5-3/5=2/5

2) 30,5:2=15,25 (1/5)

3) 15,25×5=76,25

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30,5/(5/5-3/5)=76,25