Добуток чисел 2и 4 и збильшити на 29


Ответы на вопрос

Отвечает Гутцайт Александр.

2 · 4 + 29 = 37

1) 2 · 4 = 8 - добуток

2) 8 + 29 = 37 - сума

Вiдповiдь: 37.