найди значение выражения 160:4+6*2. как расставить в этом выражении скобки, чтобы эго значение было

равно 32? 10? 92?​

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Полина.

Ответ:

160÷4+6×2=40+12=52

160÷(4+6)×2=16×2=32

160÷(4+6×2)=10

(160÷4+6)×2=92